CURSO 2020-21
Convocatoria final extraordinaria
2º Cursos de Ciclos Formativos de GRADO SUPERIOR

CICLO – MODULO DIA HORA AULA
AF2-CFI-Contabilidad y fiscalidad. 23-06-2021 10:00 1A3
AF2-GFN-Gestión financiera. 28-06-2021 12:00 1A3
AF2-GLC-Gestión logística y comercial. 23_06-2021 08:30 1A3
AF2-GRH-Gestión de recursos humanos. 28_06-2021 8:00 1A3
AF2-ING-Inglés. 25-06-2021 8:00 1A3
AF2-SEM-Simulación empresarial. 25-06-2021 10:00 1A3
ASIR2-ABD-Administración de sistemas gestores de bases de datos. 23/06/2021 8:15-10:05 2A4
ASIR2-ASO-Administración de sistemas operativos. 25/06/2021 8:15-10:50 2A4
ASIR2-IWB-Implantación de aplicaciones web. 25/06/2021 11:15-13:45 2A4
ASIR2-SGD-Seguridad y alta disponibilidad. 28/06/2021 11:55-13:45 2A4
ASIR2-SRI-Servicios de red e Internet. 23/06/2021 10:30-13:30 2A4
AVGE2-DET-Dirección de entidades de intermediación turística. 25/06/2021 08:00-10:00 2B5
AVGE2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23/06/2021 09:00-10:00 2B5
AVGE2-FRA-Francés. 23/06/2021 12:15-14:00 2B4
AVGE2-FRA-Francés. 25/06/2021 12:15-14:00 2B5
AVGE2-GTU-Gestión de productos turísticos. 28/06/2021 11:30-12:30 2B5
AVGE2-ING-Inglés. 25/06/2021 11:20-12:15 2B5
AVGE2-VTU-Venta de servicios turísticos. 23/06/2021 10:00-12:15 2B5
AVGE2-VTU-Venta de servicios turísticos. 28/06/2021 09:00-11:00 2B5
CI2-FIN-Financiación internacional. 23/06/2021 16:00 A 18:00 1A3
CI2-MIN-Marketing internacional. 25/06/2021 18:00 a 20:00 1A3
CI2-MPI-Medios de pago internacionales. 25/06/2021 15:30 a 17:30 1A3
CI2-NIN-Negociación internacional. 28/06/2021 09:30 a 11:30 2B3
CI2-SIM-Sistema de información de mercados. 28/06/2021 16:00 a 17:30 1A3
DAMS2-AD-Acceso a datos. 28/06/2021 11:30 – 14:00 2A1
DAMS2-DI-Desarrollo de interfaces. 23/06/2021 16:00 – 19:00 2A1
DAMS2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23/06/2021 08:30 – 10:30 2A1
DAMS2-PMM-Programación multimedia y dispositivos móviles. 25/06/2021 11:30 – 14:00 2A1
DAMS2-PSP-Programación de servicios y procesos. 25/06/2021 9:00 – 11:00 2A1
DAMS2-SGE-Sistemas de gestión empresarial. 23/06/2021 12:00 – 14:00 2A1
DAW2-DAW-Despliegue de aplicaciones web 28/06/2021 09:00 a 09:30 2A5
DAW2-DIW-Diseño de interfaces web. 28/06/2021 09:30 a 11:30 2A5
DAW2-DWC-Desarrollo web en entorno cliente. 23/06/2021 08:15 a 12:00 2A5
DAW2-DWS-Desarrollo web en entorno servidor. 25/06/2021 08:15 a 12:00 2A5
DAW2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23/06/2021 12:00 a 13:45 2A5
DAW2-ING-Inglés. 25/06/2021 12:15 a 13:30 2A5
GAT2-CEV-Comercialización de eventos. 28 DE JUNIO 11’30 A 12’30 2B2
GAT2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23 DE JUNIO 08’15 A 10’05 HRS 2B2
GAT2-FRA-Francés. 23 DE JUNIO 10’05 A 13’45 2B2
GAT2-GDP-Gestión del departamento de pisos. 28 DE JUNIO 10’05 A 11’00 HRS 2B2
GAT2-ING-Inglés. 25 DE JUNIO 11 A 13’45 HRS 2B2
GAT2-REV-Recepción y reservas. 25 DE JUNIO 08’15 A 10’05 HRS 2B2
GIAT2-DPT-Diseño de productos turísticos. 23/06/2021 11:00 2B4
GIAT2-FRA-Francés. 23/06/2021 12:00 2B4
GIAT2-PGT-Procesos de guía y asistencia turísticas. 23/06/2021 09:10 2B4
GIAT2-STU-Servicios de información turística. 23/06/21 10:05 2B4
LCB2A-AB-Análisis bioquímico. 25/06/2021 8:15-10:05 (Pràctic) 1B3
LCB2A-AB-Análisis bioquímico. 23/06/2021 11:00-11:55 (Teòric-Pràctic) 1B3
LCB2A-AB-Análisis bioquímico. 23/06/2021 11:55-13:45 (Teòric) 1B3
LCB2A-MC-Microbiología clínica. 25/06/21 11:55-13:35 (Teòric) 1B3
LCB2A-MC-Microbiología clínica. 28/06/2021 11:55-13:35 (Pràctic) 1B3
LCB2A-TAH-Técnicas de análisis hematológico. 28/06/2021 9:10-11:55 (Teòric) 1B3
LCB2A-TAH-Técnicas de análisis hematológico. 25/06/2021 10:05-11:55 (Pràctic) 1B3
LCB2A-TI-Técnicas de inmunodiagnóstico. 23/06/21 10:05-11:00 (Pràctic) 1B3
LCB2A-TI-Técnicas de inmunodiagnóstico. 23/06/2021 8:15-10:05 (Teòric) 1B3
LCB2B-AB-Análisis bioquímico. 23/06/2021 16:25-19:10 1B3
LCB2B-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23/06/2021 08:15-10h salón actos
LCB2B-ING-Inglés. 25/06/2021 18:15-20:05 1B3
LCB2B-TI-Técnicas de inmunodiagnóstico. 28/06/2021 15:30-18:15 1B3
OPT2-AGC-Administración, gestión y comercialización en la pequeña empresa. MIERCOLES 23 DE JUNIO 8:30 a 9:20 2A1
OPT2-MRO-Montajes y reparaciones ópticas. MIÉRCOLES 23 DE JUNIO 9:30 a 13:30 OC1

Related posts

Leave a Comment