CURSO 2020-21
Convocatoria final ordinaria
para los segundos cursos de Ciclos Formativos de Grado Medio y Superior

CICLO – MODULO DIA HORA AULA
AC2-COE-Comercio electrónico. 25/02/2021 8.15 – 10.00 1A2
AC2-GPC-Gestión de un pequeño comercio. 23/02/2021 11.55 – 13.35 2B3
AC2-ING-Inglés. 26/02/2021 11.00 – 11.55 2B3
AC2-SAC-Servicios de atención comercial. 22/02/2021 8.15 – 10.00 2B3
AC2-TDA-Técnicas de almacén. 24/02/2021 8.15 – 10.00 2B3
AC2-VET-Venta técnica. 26/02/2021 11.55 – 13.35 2B3
AF2-CFI-Contabilidad y fiscalidad. 26/02/2021 9:00 1A3
AF2-GFN-Gestión financiera. 24/02/2021 10:00 1A3
AF2-GLC-Gestión logística y comercial. 25/02/2021 12:00 1A3
AF2-GRH-Gestión de recursos humanos. 23/02/2021 8:15 1A3
AF2-ING-Inglés. 22/02/2021 11:00 1A3
AF2-SEM-Simulación empresarial. 22/02/2021 10:05 1A3
ASIR2-ABD-Administración de sistemas gestores de bases de datos. 24/02/2021 8:15-10:05 2A4
ASIR2-ASO-Administración de sistemas operativos. 22/02/2021 8:15-11:00 2A4
ASIR2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 26/02/2021 8:15-10:05 2A4
ASIR2-IWB-Implantación de aplicaciones web. 23/02/2021 11:00-13:45 2A4
ASIR2-SGD-Seguridad y alta disponibilidad. 26/02/2021 11:00-14:00 2A4
ASIR2-SRI-Servicios de red e Internet. 24/02/2021 10:15-13:00 2A4
AVGE2-DET-Dirección de entidades de intermediación turística. 25/02/2021 15:30 – 18:15 2B5
AVGE2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 22/02/2021 15:30 – 17:20 2B5
AVGE2-FRA-Francés. 24/02/2021 15:30 – 17:20 2B5
AVGE2-FRA-Francés. 26/02/2021 19:10 – 21:00 2B5
AVGE2-GTU-Gestión de productos turísticos. 23/02/2021 15:30 – 17:20 2B5
AVGE2-ING-Inglés. 22/02/2021 17:20 – 19:10 2B5
AVGE2-VTU-Venta de servicios turísticos. 24/02/2021 17:20 – 21:00 2B5
CI2-CDI-Comercio digital internacional. 22/02/2021 17:20 a 19:10 1A3
CI2-FIN-Financiación internacional. 25/02/2021 19:10 a 20:50 1A5
CI2-MIN-Marketing internacional. 23/02/2021 15:30 a 17:20 1A5
CI2-MPI-Medios de pago internacionales. 26/02/2021 15:30 a 17:20 1A3
CI2-NIN-Negociación internacional. 24/02/2021 16:25 a 17:20 1A3
CI2-SIM-Sistema de información de mercados. 23/02/2021 17:30 a 19:30 1A5
DAMS2-AD-Acceso a datos. 23/02/2021 16:30 2A1
DAMS2-DI-Desarrollo de interfaces. 26/02/2021 15:30 2A1, 2A5
DAMS2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 25/02/2021 15:30 2A1
DAMS2-PMM-Programación multimedia y dispositivos móviles. 25/02/2021 18:30 2A1
DAMS2-PSP-Programación de servicios y procesos. 25/02/2021 16:30 2A1
DAMS2-SGE-Sistemas de gestión empresarial. 23/02/2021 18:30 Aula Multiusos (Pecera)
DAW2-DAW-Despliegue de aplicaciones web 24/02/2021 11:15-12:00 2A5
DAW2-DIW-Diseño de interfaces web. 23/02/2021 11:10-13:45 2A5
DAW2-DWC-Desarrollo web en entorno cliente. 22/02/2021 08:15-11:55 2A5
DAW2-DWS-Desarrollo web en entorno servidor. 26/02/2021 08:15-13:45 2A5
DAW2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23/02/2021 08:30-09:30 Online
DAW2-ING-Inglés. 25/02/2021 10:05-11:55 2A5
GA2-EAU-Empresa en el aula. 24/02/2021 8:15 – 10:05 1AF4
GA2-ING-Inglés. 26/02/2021 8:15 – 10:05 1AF4
GA2-OAG-Operaciones auxiliares de gestión de tesorería. 25/02/2021 11 – 12:50 1AF4
GA2-ORH-Operaciones administrativas de recursos humanos. 22/02/2021 8:15 – 10:05 1AF4
GA2-TDC-Tratamiento de la documentación contable. 23/02/2021 11 – 12:50 1AF4
GAS2-EAU-Empresa en el aula. 22/02/2021 15:30 1A5
GAS2-ING-Inglés. 24/02/2021 15:30 1A5
GAS2-OAG-Operaciones auxiliares de gestión de tesorería. 23/02/2021 16:30 Óptica
GAS2-ORH-Operaciones administrativas de recursos humanos. 25/02/2021 16:00 1A5
GAS2-TDC-Tratamiento de la documentación contable. 24/02/2020 17:30 1A2
GAT2-CEV-Comercialización de eventos. 25/02/21 19:10-21:00 2B4
GAT2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 26/02/21 15:30-17:20 2B4
GAT2-FRA-Francés. 22/02/21 17:20-19:10 2B4
GAT2-FRA-Francés. 23/02/21 17:20-19:10 2B4
GAT2-GDP-Gestión del departamento de pisos. 23/02/21 15:30 – 17:10 2B4
GAT2-ING-Inglés. 24/02/21 17:20-19:10 2B4
GAT2-REV-Recepción y reservas. 25/02/21 15:30-17:20 2B4
GIAT2-DPT-Diseño de productos turísticos. 26-02-2021 09:10-11:00 2B4
GIAT2-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 22/02/2021 10:05-11:55 2B4
GIAT2-FRA-Francés. 23/02/2021 11:55-13:35 2B4
GIAT2-FRA-Francés. 24/02/2021 11:55-13:35 2B4
GIAT2-ING-Inglés. 23-02-2021 10:05-11:55 2B4
GIAT2-PGT-Procesos de guía y asistencia turísticas. 22/02/2021 11:55-13:35 Visita guiada
GIAT2-PGT-Procesos de guía y asistencia turísticas. 24/02/2021 10:05-11:55 2B4
GIAT2-STU-Servicios de información turística. 25-02-2021 10:05-11:55 2B4
GVEC2-EDE-Escaparatismo y diseño de espacios comerciales. 22/02/21 19:10 2B2
GVEC2-GPP-Gestión de productos y promociones en el punto de venta. 23/02/21 17:10 2B2
GVEC2-ING-Inglés. 22/02/21 15:30 2B2
GVEC2-LAL-Logística de almacenamiento. 24/02/21 17:30 2B2
GVEC2-LAP-Logística de aprovisionamiento. 25/02/21 17:30 2B2
GVEC2-OEV-Organización de equipos de ventas. 26/02/21 16:25 2B2
GVEC2-TVN-Técnicas de venta y negociación. 23/02/21 15:30 2B2
LCB2A-AB-Análisis bioquímico. 25/02/2021 11:55 – 13:35 (Pràctic i teòric-pràctic) 1B3
LCB2A-AB-Análisis bioquímico. 01/03/2021 10:05-12:50 (Teòric) 1B3 o OnLine
LCB2A-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 22/02/2021 08:15 a 10:05 1B3
LCB2A-MC-Microbiología clínica. 25/02/2021 08:15 a 11:00 (Pràctic) 1B3
LCB2A-MC-Microbiología clínica. 23/02/2021 8:15-11:00 (Teòric i teòric-pràctic) 1B3
LCB2A-TAH-Técnicas de análisis hematológico. 26/02/2021 08:15 a 11:00 (Pràctic i teòric-pràctic) 1B3
LCB2A-TAH-Técnicas de análisis hematológico. 24/02/2021 11:55 – 13:35 (Teòric) 1B3
LCB2A-TI-Técnicas de inmunodiagnóstico. 26/02/2021 11:55 – 13:35 (Pràctic i teòric-pràctic) 1B3
LCB2A-TI-Técnicas de inmunodiagnóstico. 24/02/2021 09:10-11:00 (Teòric) 1B3
LCB2B-AB-Análisis bioquímico. 24/02/2021 15:30 1b3
LCB2B-AB-Análisis bioquímico. 25/02/2021 17:20 1b3
LCB2B-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 23/02/2021 17:20- 19:10 1b3
LCB2B-ING-Inglés. 22/02/2021 20:05-21:00 Aula 1b3
LCB2B-MC-Microbiología clínica. 23/02/2021 15:30 1b3
LCB2B-TAH-Técnicas de análisis hematológico. 25/02/2021 15:30 1b3
LCB2B-TI-Técnicas de inmunodiagnóstico. 22/01/2021 18:15 1b3
OPT2-AGC-Administración, gestión y comercialización en la pequeña empresa. Dimarts 23/2 10:00 a 11:55 Taller òptica
OPT2-FLC-Procesos de fabricación de lentes de contacto. Dijous 25/2 8:15 a 11:00 Teoria òptica
OPT2-FOL-Formación y orientación laboral. Dimecres 24/2 11:55 a 13:35 Taller òptica
OPT2-MRO-Montajes y reparaciones ópticas. Dimecres 24/2 8:15 a 11:00 Taller òptica
SMR2A-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 22/02/21 11:55-13:35 2A2
SMR2A-SOR-Sistemas operativos en red. 24/02/21 10:15-12:50 2A2
SMR2A-SRD-Servicios en red. 23/02/21 08:15-11:00 2A2
SMR2B-APW-Aplicaciones web. 22/02/2021 17:20h -19:10h 2A2
SMR2B-EIE-Empresa e iniciativa emprendedora. 25/02/2021 15:30h – 17:20h 2A2
SMR2B-ING-Inglés. 26/02/2021 18:15h – 19:10h 2A2
SMR2B-SIF-Seguridad informática. 24/02/2021 18:15h – 21:00h 2A2
SMR2B-SOR-Sistemas operativos en red. 24/02/2021 15:30h – 18:15h 2A2
SMR2B-SRD-Servicios en red. 23/02/2021 15:30h – 18:15h 2A2

Related posts

Leave a Comment