Equipo DirectivoCOCOPEConsejo Social
Equipo directivo:
Durante el curso actual el Equipo Directivo estará compuesto por los siguientes miembros:
Cargo Nombre y apellidos Email
Director Joan Sarrión Ochando  jsarrion@fpmislata.com
Secretario Manuel Aguas Sanmartín  maguas@fpmislata.com
Jefe de estudios mañanas Mariano Monzó del Olmo  mmonzo@fpmislata.com
Jefe de estudios tardes Joaquin Escriche Arcusa  jescriche@fpmislata.com
Jefe de estudios de Formación Juan Jose Murgui Garcia  jmurgui@fpmislata.com
Vicedirector José Vicente Coll Folgado  jvcoll@fpmislata.com
Vicesecretaria Elisa Tortajada Trento  etortajada@fpmislata.com
 

Durante el curso actual la Comisión de Coordinación Pedagógica estará compuesta por los siguientes miembros.

Responsabilidad Representantes
Equipo Directivo Joan Sarrión (Director)

Mariano Monzó (Jefe de Estudios)

Joan Murgui (Jefe de Estudios)

Joaquin Escriche (Jefe de Estudios)

José Vicente Coll (Vicedirector)

Departamento Administración de Empresas Carlos Navarro
Departamento Comercio Jesús Martín
Departamento Formación y Orientación Laboral Eva Nevot
Departamento Idiomas Mati Guillem
Departamento Informática Toni Cambra
Departamento Óptica Juan Jose Cortina
Departamento Orientación Juan Miguel Marín
Departamento Sanidad Maria Hidalgo
Departamento Turismo Yolanda Barrón
Responsable de Prácticas Mª Angeles Bellver

En función de la normativa vigente para los Centres integrados de Formación Profesional, se constituye el Consejo Social del centro, el pleno del cual queda formado, por los siguientes miembros:

CONSEJO SOCIAL
En representación de la administración
Como Presidente, Joan Sarrión Ochando , Director del CIPFP MISLATA.

Correo Electrónico:  jsarrion@fpmislata.com

Como vocal, Mariano Monzó del Olmo , Jefe de Estudios del CIPFP MISLATA.

Correu Electronico:  mmonzo@fpmislata.com

Como vocal, Miguel Martínez Agudo , representante de la administración.

Como vocal, Claudio Riera Busó , representante de la administración.

 

 

Para todos los que no lo tienen especificado, el teléfono, el fax y el correo de contacto es:

Teléfono: 963831887 –Fax : 963836709

Dirección de contacto: C/Dolores Ibarruri, 32 – CP: 46920 – Mislata

 

En representación del profesorado
Como vocal, Juan Jose Cortina .

Correo Electrónico:  jjcortina@fpmislata.com

 

Como vocal, David Lorente .

Correo Electrónico: dlorente@fpmislata.com

 

Como vocal, María Cruz García Sanchis .

Correo Electrónico:  mcgarcia@fpmislata.com

 

Como vocal, Raquel López Folgado .

Correo Electrónico:  rlopez@fpmislata.com

 

Para todos ellos, el teléfono, el fax y el correo de contacto es:

Telèfon: 963831887 –Fax : 963836709

Adreça de contacte: C/Dolores Ibarruri, 32 – CP: 46920 – Mislata

 

En representación del agentes sociales
Como vocal, Raül Alcocel Maset , Miembro de la Secretaria de Formación y Cultura de

CC. OO.

Teléfono: 963882111 –Fax : 963882149

Dirección de contacto: C/Germanies, 7-6-23 – C P: 46800 – Xàtiva

Correo Electrónico:  ralcoel@pv.ccoo.es

  

Como vocal, Jorge Navarro Sanjoaquín , Profesor afiliado a UGT.

Teléfono: 961205925 

Correo Electrónico:  jnavarro@fpmislata.com

 

En representación de organizaciones empresariales
 Como vocal, D. Miguel Angel Javaloyes, Organizaciones empresariales

Como vocal, D. David Izquierdo, Organizaciones empresariales