Equipo DirectivoResponsabilidadesConsejo Social
Equipo directivo:
Durante el curso actual el Equipo Directivo estará compuesto por los siguientes miembros:
Cargo Nombre y apellidos Email
Director Mariano Monzó del Olmo mmonzo@fpmislata.com
Secretario Manuel Aguas Sanmartín  maguas@fpmislata.com
Jefe de estudios mañanas Juan Jose Murgui Garcia  jmurgui@fpmislata.com
Jefe de estudios tardes Almudena del Rio Gisbert  adelrio@fpmislata.com
Jefe de estudios de Formación Joaquin Escriche Arcusa  jescriche@fpmislata.com
Vicedirector José Vicente Coll Folgado  jvcoll@fpmislata.com
Vicesecretaria Elisa Tortajada Trento  etortajada@fpmislata.com
 

Durante el curso actual existen los siguientes departamentos y responsabilidades:

Responsabilidad Representantes Contacto
Departamento Administración de Empresas Chelo Palacios cpalacios@fpmislata.com
Departamento Comercio Francisca García fgarcia@fpmislata.com
Departamento Formación y Orientación Laboral Mª Cruz García mcgarcia@fpmislata.com
Departamento Idiomas Mati Guillem mguillem@fpmislata.com
Departamento Informática Toni Cambra tcambra@fpmislata.com
Departamento Óptica Luis Miguel Fernández lfernandez@fpmislata.com
Departamento Orientación Ester García egarcia@fpmislata.com
Departamento Sanidad Natividad Civera ncivera@fpmislata.com
Departamento Turismo Guillermo Ibañez gibanez@fpmislata.com
Responsable de Empresas Guillermo Nevot gnevot@fpmislata.com
Internacionalización Santiago Rodrigo srodrigo@fpmislata.com
Coordinador TIC Pedro Monedero pmonedero@fpmislata.com
Responsable de Calidad David Lorente dlorente@fpmislata.com

En función de la normativa vigente para los Centros Integrados de Formación Profesional, se constituye el Consejo Social del centro, el pleno del cual queda formado por los siguientes miembros:

CONSEJO SOCIAL
En representación de la administración
Como Presidente, José Mariano Monzó del Olmo , Director del CIPFP MISLATA.Correo Electrónico: mmonzo@fpmislata.com

Como vocal, Jose Vicente Coll Folgado, ViceDirector del CIPFP MISLATA.

Correo Electronico: jvcoll@fpmislata.com

Como vocal, Mercedes Vicent García, representante de la administración.

Como vocal, Claudio J. Riera Busó , representante de la administración.

 

Para todos los que no lo tienen especificado, el teléfono y el correo de contacto es:

Teléfono: 961205925

Dirección de contacto: C/Dolores Ibarruri, 32 – CP: 46920 – Mislata

 

En representación del profesorado
Como  vocal, Elena Pardo Gregorio.Correo Electrónico: epardo@fpmislata.com

Como  vocal, Violeta Olmo Montesinos.

Correo Electrónico: volmo@fpmislata.com

Com a vocal, Adela Estornell Mena .

Correo Electrónico: aestornell@fpmislata.com

Como vocal, Juan José Cortina Contelles.

Correo Electrónico: jjcortina@fpmislata.com

 

Para todos ellos, el teléfono y el correo de contacto es:

Teléfono: 961205925 

Dirección de contacto: C/Dolores Ibarruri, 32 – CP: 46920 – Mislata

 

En representación de los agentes sociales
Como vocal, Juan Francisco Alcolea Morcillo , Miembro de la Secretaria de Formación y Cultura de CC. OO. 

Teléfono: 963882111 

Dirección de contacto: C/Germanies, 7-6-23 – C P: 46800 – Xàtiva

Correo Electrónico:  

  

Como vocal, Francisco Javier González Zurita , representante de UGT.

Teléfono:  

Correo Electrónico:  

 

En representación de organizaciones empresariales
 Como vocal, D. Miguel Angel Javaloyes, Organizaciones empresariales 

 Como vocal, D. David Izquierdo, Organizaciones empresariales